НА кого лучше учится в институте на инженера - электроника или на инженера - энергетика, если я закончил НПО на Киповца

Николай Овчинников Ученик (218), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 13 лет назад
КИПовцу лучше на электронику.
Если сил хватит английский на уровне 4 класса освоить то будешь ГУРУ.
Отвечаю.

Источник: Я переводчик, и пару миллионов страниц через себя пропустил именно по КИП.