как познакомиться в игре GTa 4 с девушкой?

Анна Дембицкая Знаток (332), закрыт 11 лет назад
я уже месяц играю в игру, и не могу найти девушку. назначаю свидания на сайте love-meat, и инкто ничё не пишет...где с ними встречаться? как найти? помогите(((
Дополнен 13 лет назад
веталь, во-первых я сама девушка)))
Дополнен 13 лет назад
bloodrain и Максим ZzZ, знаю как можно таким способом "познакомиться", мне девушка нужна которую в ресторан, в клуб сводить можно)
Дополнен 13 лет назад
Сергей, мне там одна на сайте понравилась по описанию, типа любит всё готичное, там ник у неё Сушицид))) вот не знаю, у неё место где она работает и живёт-Олдерни, вот не знаю как найти ((
Лучший ответ
Диман Боец Просветленный (20712) 13 лет назад
http://www.libertycity.ru/allarticles/gta-iv-articles/185-druzja-i-devushki-v-gta-4.html
Девушки Нико в gta san andreas.
Как знакомться с девшками в gta 4.
1. Ищем в игре компьютер или интернет-кафе.
2.Заходим В ИГРЕ На сайт lovemeet.ru
3.Ищем там девушку, кликаем на свидание и читаем что любит а что не любит, и кликаем свидание.
Лично я всех девушек там перебрал и со мной стали дружить только Кармен (медик) и ещё какая-то (коп) .
В игре доступны только эти 2 девушки.
Остальные ответы
Веталь Знаток (327) 13 лет назад
лучше в жизни познакомься с девушкой
Максим ZzZ Мастер (1342) 13 лет назад
В клубе потанцуй с ней =) а потом она тебе в туалете даст, и даст свой номер телефона =)

на форумах почитай =)))

вот на этот сайт зайди =) не бойся на сайте всяких вирусов нету, я оттуда моды качаю всё время =)
Сергей Трубачёв Гуру (4496) 13 лет назад
В игре знакомился с двумя - медсестрой и юристом, именно в тамашнем интернет-кафе на сайте знакомств.
Вот здесь подробно написано: http://www.libertycity.ru/allarticles/gta-iv-articles/185-druzja-i-devushki-v-gta-4.html
Даниил Кузьмин Ученик (163) 5 лет назад
В гта 4 можно познакомится с 3 девушками через интернет. Алекс, Кармен и Кики. Через сайт знакомств и через craplist.net.
Антон Никитенко Ученик (106) 4 года назад
Не умею общаться с девушками в реальности, думаю что слишком сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал различные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много липовых стриничек, но есть и класные сайты, сейчас остановился вот тут , потому что:

1) У них реальная проверка анкет людьми, а не всякими ботами которые часто ошибаются.

2) Мне так же понравилось у них психологическое тестирование для поиска подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на много что совпадают, очень классно.

Советую испытать, для меня сейчас знакомиться в интернете самое то, легко и непринужденно.