Какую лучше машину приобрести девушке 19 лет?

Елена Мыслитель (6881), закрыт 17 лет назад
(20000$ -25000$)
Дополнен 17 лет назад
,
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Опель Астра, но выбор действительно упирается в наличие лове

Кстати очень неплохо приобрести ,( как был дан ответ ранее)
швейную, стиральную, посудомоечную ...;)
Остальные ответы
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
Форд Мондео - чисто женский автомобиль
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Никого не слушай! Возьми Фольсваген Поло-настоящий женский авто!!!
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
новый, исправный и не российский.
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Если нравится необычные машинки, то вот эту http://www.cars.auto.ru/sale/LG33274/
Если любишь скорость, то тойота селика.
Ещё оригинально будет smart.
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Швейную!
Как вариант - стиральную;)
Володян Профи (586) 17 лет назад
зависит от твоих материаль возможностей!
Максим Малахов Ученик (174) 17 лет назад
Ниссан Микра или её японский аналог Ниссан Марч просто за за те деньги что ты потратишь на европейца купишь полный фарш и скорее всего уже турбовую и полноприводную!!!
Владимир М Ученик (105) 17 лет назад
Пол-жизни равотвл с автомашинами.Возьми Фольксваген Гольф!-Жалеть не придется! Да,еще-почитай Авторевю-много хороших советов! Удачи!
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 17 лет назад
Пижо 206 модели женская модель. Можно пижо 406 автоматическая коробка передать. Но часто ломается и проблемы с проводкой. Можно toyta corola Машина что надо.
Naik Профи (876) 17 лет назад
Ленуша! Возьми Пежо 206 СС, очень красивый, стильный, маленький в меру, женсний автомобиль. Только бери с автоматической КПП, не будет проблем с троганьем на светофорах и в горку. Машина очень хорошенькая, и симпатичная. Была бы у меня жена, обязательно купил бы ей такую же.
Удачи тебе на дорогах!!!!
ValeraVa Знаток (366) 17 лет назад
японскую... тойоту... .

ничего не имею против хонды.... но тойота дешевле, но не хуже, а по надежности даже лучше.

Поверь, не пожалеешь....
Александр Царев Знаток (275) 17 лет назад
а сама то что хочешь? строгий, спортивный, маленький. ??
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
если нет опыта вожждения то лучше не дорогу тысяч за 10-15 долларов но с акпп и кондиционером.
ее не так жалко бить и каско существенно дешевле.
а потом по мере нарастания водительского стажа продать и купить нормальный авто, например ниссан теана, или ауди а4