Какие программы должен знать бухгалтер???

Luida.N Мастер (2230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
InQuisitor Мыслитель (5612) 12 лет назад
Бухгалтер должен разбираться в плане счетов и проводках. Ну и в расчете всяких отпускных, больничных и т. п. (поскольку частенько этим занимается не кадровик, а именно бухгалтер) . Учитывая, что в разных компаниях могут пользоваться разными бухгалтерскими программами - все их знать не обязательно. Но 1С - самый распространенный программный продукт в бух. учете, поэтому лучше уметь с ним обращаться.
Остальные ответы
Макс Иванов Ученик (116) 12 лет назад
1с и бизнес пак
Источник: инт
Analitik Мудрец (16269) 12 лет назад
Какие нафиг программы? Тупую 1С любая обезьяна освоит за 2 месяца практически полностью.
А вот вручную уметь посчитать заработную плату, налоги, движение ОС - вот то да!
Как хорошего помошника рекомендую Excel.
InQuisitorМыслитель (5612) 12 лет назад
опыт показывает, что не любая обезьяна осваивает 1С...
Васа Искусственный Интеллект (238849) 12 лет назад
Тут еще не известно, где ты работать будешь.
1С самая распространенная. Есть еще несколько программок. Парус например.

Но Таблицы Эксель ты должна знать при любых раскладах!
Хотя бы элементарную формулу написать.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 12 лет назад
Большинство сейчас работает на 1С!
И все постепенно переходят на 1С-8-2!
Luida.NМастер (2230) 12 лет назад
Вы бухгалтер??