Где находится стартер у автомобиля "копейка" и как его починить?

Sundet Zhaksylyk (Kozha) Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Машина вообще не заводится даже и не думает завестись. помогите кто знает пожалуйста
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (11317) 13 лет назад
На блоке. Чинят руками и головой.
Остальные ответы
Vitaliy from Crimea Гуру (3407) 13 лет назад
Ты забыл спросить, что такое стартер....
влад терновский Просветленный (38827) 13 лет назад
под выпускным коллекторм искай
сергей иванов Просветленный (22175) 13 лет назад
Как только найдето что чинить мы вам сразу же расскажем как
ТИГРЁЖИК Мыслитель (9795) 13 лет назад
Под двигуном справа от кабины, открутить два болта, снять и прозвонить, втягивающее, сам стартер, И проверить бендикс ...Удачи ...
иван кондрин Ученик (217) 13 лет назад
Стартер на классике, лучше лицезреть с низу т. е с ямы, а проблема скорее всего во втягивающем реле
Bладимир Попов Просветленный (39328) 13 лет назад
Найти стартер у копейки чего может быть проще, вот купи к примеру Порше,
там и свечки проблема найти, двигатель даже, одна труба посредине капота и больше нихрена не видно
вот твоя пропажа
Анатолий Орлов Мыслитель (7113) 13 лет назад
в любой машине стартеркрепится на двигателе и вращает маховик. самый толстый провод "+"аккумулятора соединён с стартером. чинить его не всегдаобязательно.. иногда достаточно почиститьколектор ротора, удалив графитовый порошок. этоТ. О. ОБСЛУЖИВАТЬ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ РЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ.