вопрос по поводу Office Word 2010

DSC-S800 DSC Ученик (132), закрыт 4 года назад
Такая вот у меня проблема....нужно сделать (нарисовать) в ворде електросхему....вот эту
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НО....нарисовать не проблема....проблема в следующем....как мне потом сделать подписи всех елементов??..просто дело в том, что сама подпись занимает не мало места на такой крошечной схеме....всех я не розмещу....к тому же, если подпись краями заденет линию, то ее потом не видно, она как бы ее перекрывает...
ПОЖАЛУЙСТА!!!
подскажите что мне делать...
P. S. если будет вопрос, почему я это делаю именно в ворде поясню....другими программами не пользовался и не знаю что там и как....а сдесь хоть что то))))))
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Для рисования электросхем, тебе надо использовать другое прижение из этого пакета- Office VISIO 2010/
Там есть ВСЕ обозначения электро- и радиокомпонентов.