Уважаемый маг

Что может означать сон, в котором ты убил человека и скрываешься от правосудия?

Не склонна верить снам, но уже второй раз снится примерно один и тот же сон. Я убила человека (нет, я не видела, как именно убиваю, просто знаю, что убила) и боюсь быть разоблаченной. Боюсь, что подозрение падет на меня, прячу улики, решаю, не лучше ли перепрятать труп... О_о
Первый раз я видела такой сон примерно год назад (но, возможно, тогда я просто слишком сильно зацикливалась на "Преступлении и наказании" Достоевского), а второй раз - на днях. Впрочем, я сейчас приболела немного, простудилась, - может это еще повлияло. Прсто ощущение после сна на весь день неприятное такое... Брр!

Вас просто преследует какой то страх .

Если Вы совершите убийство, то наяву Вы займетесь сомнительными делами, которые запятнают Ваше имя. Убивать во сне беззащитного человека предвещает печаль и неудачи в делах. Если Вам приснилось, что Вы совершили убийство, защищаясь от нападения, то это благоприятный сон. Он является предзнаменованием победы над врагами и успеха в обществе.