какие у вас самые любимые духи?

Диана Профи (783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N Профи (731) 16 лет назад
Духи? Ну мне нравицца дух войны, дух жизни. Самый уродский дух-Смрадный. Он срёт где попало и когда не надо. Прикинь.
Иванова Светлана Мастер (1428) 16 лет назад
Джей Ло, Герлен и Хьюго Босс
Сильва Гуру (4346) 16 лет назад
Kenzo AMOUR, Incanto Dreams by S.Ferragamo, I love love Moschino ( последние 2 не парфюм, а туалетные).Это то, чем пользуюсь сейчас.А вообще нравится еще несколько. Но только они пока в магазине. А ЛЮБИМЫХ, наверное, нет вовсе. Люблю меняться, соответственно, и запахи люблю менять в зависимости от ситуации и настроения.
ОЛЯ =) Знаток (343) 16 лет назад
Embrace Happiness от Mary Kay....умопомрочительные!!!!и "яблоко от Nini Ricci"....САМЫЕ САмые Самые!!!!
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 16 лет назад
Пуазон. Ай Лов лов, Джоши Ямомото.
fbman1907 Ученик (200) 16 лет назад
lakost (rozoviy,on davolnotaki stariy,no umopomro4iyelniy....)kenzo...
ekaterina123 Профи (814) 16 лет назад
оооо!!!!самые лучшие духи на свете,земле,и во всем мире: DOLCE GABBANA !THE ONE! И бритни спирс- ФЕНТЕЗИ!!!!
123 Ученик (126) 16 лет назад
Нарцисс Родригес. причем именно "Мускус" ( это масло и наносят именно на кожу и ни в коем случае не на одежку) . Духи королевских домов.
Maria Parkhomenko Ученик (191) 16 лет назад
Шанель Chance, D&G light blue, lacost, Roberto Cavalli "Serpentine"
pszek Гуру (3718) 16 лет назад
"Men 212"! Я от них балдею,а как на окружающих ,даже не интересовался.
AliskA NaNa Знаток (340) 16 лет назад
Davidoff Cool Water & Davidoff Game