Стоит ли покупать попугая корелла 5 лет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет лучше купить маленького кореллу. Если вы купите кореллу которому 5 лет то попугай может не вынести переселения или одиночества.

попугаи корелла живут 20 25 30 лет если хорошо ухаживать

Ну можно, конечно, но только с ветеринарным паспортом! Особенно если в доме дети.
попугаи живут 5-13 лет так что купить можно

Смотря для чего, есть говорящие и постарше птички . В любом случае одна птичка скучает часто .