Как вы думаете. молодые люди сейчас пошли все стеснительные или очень занятые?

Татьяна Крутова Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Неужели не подойти к девушке, не поздороваться ?Да хотя бы просто пргласить в кафе выпить чашечку кофе? Неужели они разучились знакомиться как раньше?Или девушки сейчас стали более доступнее на одну ночь?Как исправить и что же мне делать если я не на одну ночь?
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Эмансипация женщин сделала свое черное дело: в современном мире женщина - это уже не столько объект восхищения, сколько (увы!) равноправный член мужского общества. Если Вы хотите встретить мужчину, который не будет рассматривать Вас с этой точки зрения - смените образ и манеры поведения на "предмет восхищения" - и, я уверен, Вы не останетесь незамеченной!
Остальные ответы
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
хочешь познакомлю с парнем не на одну ночь - он не глядя на тебе жениться
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Главное не издеваться над застенчивыми , из них со свременем получаются неплохие мужья
Владислав Знаток (328) 17 лет назад
Эта проблема вечна. Если знаешь английский, то вот что пели Арабески 20 лет назад, не желая быть девочкой на ночь:
If you love me
Then wait and see
I keep my litle heart under lock and key
Until I know,
Our love will grow
And then you can be sure,
That I won't say "NO"
Falling in love's alright
But not for just one night
Only one night
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
просты вы какието недоступные стали ваще - прям леди - не трогайте вас)