посоветуйте хорошего мастера наращивание ногтей не очень дорого

Вера Володина Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Монастырёва Мудрец (10940) 13 лет назад
вы бы хоть написали из какого вы города...
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
Шери Геш Гуру (2772) 13 лет назад
хорошие мастера ногти дорого наращивают)
Источник: мастер по наращиванию, дизайну ногтей)))))))
Star N Гуру (3346) 13 лет назад
Чтобы найти мастера - напишите Ваш город, диапазон цен и пожелание к наращиванию!
Евгения Гуру (3016) 13 лет назад
ну во-первых правильно, надо написать город
во-вторых все равно ней найдете по этим критериям. потому что как правило либо "хорошо" либо "не дорого". не совместимы эти 2 понятия (за исключением самоучек которые кричат что все умеют, и все знают, и все хорошо сделают, и причем не дорого; что цены за наращивание чуть ли не 300р. потом испортят Вам ногти, а спросу нет с них)