Подскажите пожалуйста,формула чего у меня на аватарке?

Дополнен

Так в том то и дело, что дана только часть.... то есть это скорее всего перикись водорода?

Скорее всего пропан-1,2-диол (пропиленгликоль)
НО-СН2-СНОН-СН3

дискриминанта, хуле

Искусственный интеллект

Штирлиц - раскусил! В узлах должны быть, конечно углероды, а прилагающиеся к ним водороды пропущены, дабы не усложнять (есть такая форма записи, для органических соединений) . Вот такая она вся:

Там показаны радикалы ОН но что является основанием неизвестно.

Было бы НО-ОН то была бы перекись, а так может быть что угодно. И в узлах может быть не углерод, и только часть формулы...