Подскажите, где в Москве широкий выбор колясок, хочется наглядно взглянуть.

Анастасия Ученик (167), закрыт 12 лет назад
В ТК "Персей" и "Радуга" выбор оказался маловат, нужной модели не нашла.
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 12 лет назад
Огромный выбор в ТЦ Москва в Люблино - на 2 этаже. Там вообще всего очень много, только цены "кусачие". Дочки-сыночки, Детский мир - очень большой выбор колясок. На Коломенской выбор хороший, но там далеко не все фирмы есть. В Оланте, наоборот, в основном несколько фирм, но много моделей. Макларен - хороший магазин. Сайбекс есть в Оланте http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/section.php?SECTION_ID=182. Хороший магазин. В нем по соц. карте еще 10% скидки от цены. Гляньте вот здесь ещё www.tdd15.ru. Можно поехать в магазин и заказать с доставкой. Очень удобно. На Коломенскую ярмарку ещё загляните.
Остальные ответы
Елена Удачина Знаток (372) 12 лет назад
Да Дочки&Сыночки могазин есть на Выхино двухэтажный, первый этаж одни коляски кроватки и т. д. и цены хорошие.
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
Дочки и сыночки мне не понравился (особенно тот что в Выхино у нас) свою коляску купила через интернет у официального представителя фирмы САМ. 5 лет назад я с такой коляской каталась вторая. А потом через год плюнуть не куда было от трехколесных колясок этой фирмы.
Котик Оракул (61279) 12 лет назад
Вам инвалидные или детские? Не знаю, куда Вас послать!...
twittyStog Мыслитель (6111) 12 лет назад
а пройтись по магазинам?
лЁшкин кот. Просветленный (26422) 12 лет назад
Возле любого детского магазина...
счастливая Гуру (3036) 12 лет назад
съездийте на детские ярмарки.
Cлужба поддержки Знаток (312) 12 лет назад
'Радуга'
:-)И снова реклама,
Натали Сандецкая Мудрец (10707) 12 лет назад
По интернету посмотрите, а потом уже целенаправлено едте.
Кошкин Дом Мыслитель (9168) 12 лет назад
детский мир дочки и сыночки