КОГДА говорят: ТУПОЙ как СИБИРСКИЙ ВАЛЕНОК, - что, значит, имеют ввиду?!!!)))

ИгРунИШКА Гений (68973), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Искандер Оракул (59070) 13 лет назад
А разве валенок тупым бывает ?
Остальные ответы
наталья перелыгина Мудрец (11057) 13 лет назад
Вот то и имеют, что носок у валенка тупой и что человек тупит по черному
Ирина Лебедева Знаток (416) 13 лет назад
Значит
Сибирский валенок , (обзывательство)
значение: глупый, неумный чел, чаще всего в выражении «тупой, как сибирский валенок» .
пример текста: Ты туп как сибирский валенок. • Да ты тупая, что сибирский валенок, и мне наплевать на твоё мнение. • Он рано или поздно действительно становится простым, как сибирский валенок, и попадает в психиатрическую больницу. • Мой сибирский валенок - человек самодостаточный и смелый. • Ибо я девушко с провинции, простой сибирский валенок.
А. Т. Просветленный (21246) 13 лет назад
Что, возможно, валенок умнее тебя
Михайло Мацьо Мудрец (12877) 13 лет назад
валенком хлеба не нарезать)) )
Да и зарезарь кого-нибудь врят ли получеться
Just Tireti Ученик (192) 3 года назад
Просто сибирские валенки живые но тупые до невозможности... в общем крепись братан