Что делать если скучно?Уроков нет, а фильмов насмотрелась?

Мариам Ибрагимова Знаток (383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОАО ЛОФ Просветленный (46656) 12 лет назад
создать самую эффективную смесь для надумвания гиганских мыльнызх пузырей!
поищи в гоогле, потомв аптеке закупи компоненты - добавь в воду и проводи испытания на застекленной лоджии!))!!) )
Это тема станет твоей дипломной работой!) )

http://planetashkol.ru/upload/content/pics/articles/Raduga/10puz.jpg
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222644) 12 лет назад
Попробуй написать что-нибудь. Например рассказ или стих.
Ирина Сергеевна Мастер (1578) 12 лет назад
погулять сходить) ) или в гости) ) а лучше спортом позанимайся)) проведешь время с пользой))
Кулик Гуру (3676) 12 лет назад
Взять холст, мольберт, краски и начать писать картины.
Андрей Рублёв Мыслитель (7003) 12 лет назад
Найди работу, типа курьера и вперёд))
Санёк Гуру (3508) 12 лет назад
По отвечай на вопросы!