объясните сон

anna Знаток (499), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я лечу на самолете, причем в кабине пилота, над нами пролетают истребители, и один врезается в нас, начинается пожар, пилот хватает меня мы падаем на землю, и оказываемся на застолье среди моих друзей. потом этот пилот, который во сне вызывал какой-то страх на подсознательном уровне, предлагает выпить за новый год, у всех в руках оказываются большие бокалы с белым вином...
Лучший ответ
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18791) 13 лет назад
в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям, символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью. знак сомнительного и небезопасного предприятия. Возможно, в своих фантазиях вы слишком отрываетесь от реальности, рискуя потерпеть неудачу.
Остальные ответы
Serzh777 Просветленный (31539) 13 лет назад
будте осторожны. кто-то попытается ввести Вас в заблуждение.