Многие покупают игрушки в машину: танцующие цветочки,мишки,...подскажите, пожалуйста, кто знает, где купить?

Евгений Киндяков Знаток (324), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dj SaVa Профи (749) 13 лет назад
где угодно такой х в любом магазе навалом)
Алексей Сурков Мастер (2130) 13 лет назад
Вроде большой мальчик, а все игрушками интересуешься. В сексшопе эйрбеги для взрослых продают, можно в форме мишки и с цветами. А если серьезно на любой авторынок заедь там этого барахла на любой вкус.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) 13 лет назад
в любом супермакете такой куйни целый отдел найдешь.. . Бррр...