А какие уменьшительно-ласкательные формы имени Ростислав вы знаете? Кроме Ростик.

Прекрасное имя, безумно нравится) Рост, Ростик, Ростя, Ростиславчик, Слава, Славик, Славочка, Славонька, Славуня.

Источник: ♥

Ростишка

Ростик!!!!

красивое имя. моего сына звать ярослав, следующего назову ростислав. муж прикалывается, а мне нравится. только не зовите ребёнка славой! ростислав и слава это два разных имени! а если не секрет какое отчество у ростислава?

Рост, Ростик, Ростя, Ростиславчик, Слава, Славик, Славочка, Славонька, Славуня.