Чем отличается Леди от Миледи

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
.
Дополнен 16 лет назад
???

И кого предпочесть джентельмену ?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за экскурс в историю Англии )))

Вааабще то когда я писал я вспомнил Миледи Винтер )
Дополнен 16 лет назад
Мне кажется разница в том, что леди всегда остается леди... а для МИледи это лишь одна из моделей поведения в условиях минимальной занятости
Лучший ответ
Fioretto Гуру (4596) 16 лет назад
Milady - моя леди.
Lady - одна из многих.
Источник: Свободное толкование терминов.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 16 лет назад
Леди-обращение ко всем дамам без исключения,миледи-к имеющим титул.
еврейская внучка Мастер (2229) 16 лет назад
одна просто Леди....а другая во всеуслышание заявляет Я есть Леди!...в одной есть самодостаточность....в другой кричит громче всех ее Я!
Антон Гусаков Мастер (1795) 16 лет назад
МИледи - моя леди. Это обращение сгули.
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
Миледи - уважительное обращение ко всем замужним дамам в Англии. Леди - жена лорда.

А джентельмену никого из них предпочесть нельзя, так как они замужем.
mifologi force Мудрец (10663) 16 лет назад
Тем же, чем и лорд от милорда...
Александр Гуру (4201) 16 лет назад
Леди - кличка собаки моего друга, а Миледи, как вы уже написали, кличка графини Де"Ля Фер. :) Лучше предпочесть Миледи Винтер :)
Юлия Кончаковская Просветленный (24817) 16 лет назад
"леди всегда остается леди... а для МИледи это лишь одна из моделей поведения в условиях минимальной занятости " -полностью с тобой согласна!
МИ:)ЛЕДИ Ученик (157) 16 лет назад
Нет разницы между Миледи и Леди, как впрочем нет разницы между царем и королем - это лишь слово, обозначение чего-то т.е. титула, но не кого-то конкретно...
Все мы просто люди
Агнета Фрид Мыслитель (5706) 16 лет назад
одна из них коварна и умеет погубить -отравить, например...
Источник: тоже-вариант... --------Леди-лучший выбор из ...
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
леди Винтер, для ''друзей'' -просто миледи....
кстати , прототипша не отличалась от образа именно скверным стервозным характером...
Настюшка Высоцкая Профи (653) 7 лет назад
леди Винтер, для ''друзей'' -просто миледи....
кстати, прототипша не отличалась от образа именно скверным стервозным характером...