Какой сканер лучше

Michail Krasota Знаток (382), на голосовании 13 лет назад
Из двух сканеров Epson v330 и canon 700F какой посоветуете? Если можно выбор обоснуйте, какие могут быть проблемы с тем и другим?
Голосование за лучший ответ
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 13 лет назад
Смотря для чего устройства.
Эпсон может быть чуть по лучше, НО!!!! чтобы добиться этого ЧУТЬ надо быть знатоком по сканеру и Эпсону. ТАм ОЧЕНь много настроек.
С Кеноном все проще. Кенон вообще работает по принципу Нажми на кнопку - остальное сделаем мы (хотя это и лозунг Эпсона, но это ложь.. . )
Рекомендую Кенон. Даже не смотря на ТО какие там характеристики. К тому же у Кенона СЦ лучше. А в Эпсоне всем пофиг до вас и хамское отношение службы поддержки.