Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы поступить в Калининградский Морской Лицей (КМЛ)? И есть ли там бюдж. места?

Аня Хабрат Мастер (1066), на голосовании 12 лет назад
- Справки
- Документы
- Есть ли бюджетные места. Если да, то какие факультеты. Если нет, то сколько стоит оплата.
Ну пожалуйста, какую-нибудь информацию, а-то в инете нет её.
Голосование за лучший ответ
Лена Знаток (338) 12 лет назад
Директор - 8 (4012) - 965210
Приемная - 8 (4012) - 951737

на телефоны, звони, узнавай)
Аня ХабратМастер (1066) 12 лет назад
Спасибо, Лен.
Мне это уже самой вчера удалось нагуглить.
В общем, пошли, сходим в понедельник... Или я сама схожу, после тренажеров. :)
Лена Знаток (338) посмотрим. у меня же практика,после нас отмывать актовый зал будем)