Как обновить видеодрайвера на Windows XP?

Victor Sukhovych Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Запускаю игру Far Cry 2 и мне выскакивает окно "У вас очень старые видео драйвера. Рекомендуем обновить их."
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412068) 13 лет назад
Поиск и установка драйвера:
http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
жмем правым кликом Мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.
Остальные ответы
alex Гуру (2779) 13 лет назад
на сайте производителя видеочипа под свою систему
Зафар Мастер (1251) 13 лет назад
мой комп. правиш миш кнопка-------сврйства-----обородувание-----диспетчер устросв
Эпик Фейл Просветленный (37436) 13 лет назад
скачай новые с сайта производителя видеокарты
следуй инструкции по установке из reademe
Александр Сухонин Мастер (1750) 13 лет назад
зайди на сайт производителя видеокарты скачай новые и установи
слава багров Гуру (2522) 13 лет назад
скачай драйвер directx-10 и скачай драйвер nvidia или ATX
vlad Мастер (1173) 13 лет назад
Знаешь лучше ниче не обновлять я вот обновил у меня фигня с видео творилась какаято ели исправил)
Эмилия Кудрявцева Ученик (121) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix