Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А конфеты вредны? (+)

Бобр Бобруйский Мыслитель (5924), закрыт 16 лет назад
В очереди стоят очень жирный мужик, за ним типичная американская мамаша, всё разрешающая своим двум развесёлым мальчишкам лет десяти. Мальчишки смотрят на огромный зад толстяка, тычат в него пальчики, ржут в голос, замеряют ладошками, едва не касаясь, - маман лыбиццо, но не реагирует.
Наконец, толстяку надоедает, он поворачивается к заткнувшимся мальчишкам и спокойно, вежливо просит ИХ прекратить баловаться, добавив, что он "не может похудеть в любом случае". Затем он отвернулся. Один из мальчишек нарочито громким, язвительным, тонким голоском спрашивает: "Мистер, а почему Вы не можете похудеть?"
Не поворачиваясь, мистер спокойно отвечает: "Всякий раз, когда я е*у вашу маму, она дает мне конфетку".
Мёртвая тишина. Потом вся очередь начинает дико ржать.
Мамаша хватает своих негодников за руки и выбегает из банка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Михайлов Мудрец (16590) 16 лет назад
от частого прменения они могут вызвать кариес.
Жека Цепин Мыслитель (6308) 16 лет назад
Мой друг за раз однажды съел почти килограмм конфет и ему почему-то стало плохо, навено минералка была плохая. А если есть в умеренных количествах, то я считаю конфеты не очень вредят, ведь чтобы не было кариеса - нужно не есть ничего, не знаю как другие, а я без еды не могу