при заведении машины виднеются искры внутри проводов идущим к свечам зажигания

navp777 Мастер (1149), на голосовании 13 лет назад
машина семерка. свет внутри проводов виднеется в самом конце т.е там где надеваются на свечу.вопрос вот в чем.плохо ли это.и как исправить
Дополнен 13 лет назад
провода менял полторы недели назад
Голосование за лучший ответ
=) Мыслитель (6076) 13 лет назад
искра уходит меняй провода
navp777Мастер (1149) 13 лет назад
провода менял недели полторы назад
=) Мыслитель (6076) значит бракованные или недоконца одел
AlMixin Мудрец (14968) 13 лет назад
Купи провода НЕ КИТАЙ. Или катушка зажигания что то мудрит.
Arrlekin Мыслитель (6482) 13 лет назад
Хреновые провода, т. е. изоляция не держит искру значит в недалком будущем начнут пробивать на массу. Последствия-плохой запуск, мотор начнёт троить, повышенный расход бензина. Ну и когда нибудь вообще не заведёшь. Вообщем готовь опять новые,
только проверенные на качество.
руслан крестный Профи (739) 13 лет назад
В данных проводах напряжение 2000вольт (такое напряжение обусловлено зазором в свече зажигания-0.5мм который искра должна пробить) искрение говорит о не качественной изоляции либо пониженом сопротивлении центральной жилы (искра бъёт на массу)., в любом случае меняй провода на качественные.
FOX Мастер (1773) 13 лет назад
замените провода
Полухин Михаил Просветленный (29427) 13 лет назад
Конечно это ПЛОХО!!! !
Только вот ..."свет внутри проводов виднеется в самом конце т. е там где надеваются на свечу"....Это как, без подсвечников чтоль????
Alexandr Shvezov Гуру (2501) 13 лет назад
У автора походу либо изоляция проводов высокого шьет на массу или пробой идет от провода через изолятор свечи по поверхности, смотриться очень интересно, особенно в темноте. Или провода высокого менять, или на свечах изолятор почистить сверху.