Земля мертвых: Дорога к Фиддлерз Грин вопрос смотрим внутри
Никита Занозин
(351),
на голосовании
13 лет назад
Помогите пожалуйста скачал старую игру Земля мертвых: Дорога к Фиддлерз Грин и остановился на первой мисси незнаю что сделать задание всех убить я всех зомби перебил просто хожу незнаю что дальше там нужно попасть в подвал а он закрыт что делать))?Подскажите пожалуйста кто знает или сылку дайте на прохождение. Заранее благодарен
Первое времея нужно играть без читов . Дверь в подвал находится внутри дома ( её прламывает один из зомби ) в этом подвале в одном из выдвежных шкафов лежит ключ от сорая, в сорае лежит кольт, молоток, и патроны к винтовке
Заранее благодарен