Знаете ли вы цветок который цветет разноцветными цветами

Поскольку категория "комнатные растения" - знаю два. Это брунфельзия. Англичане ее называют "вчера, сегодня, завтра". Так как сразу после раскрытия цветочек насыщенно сине - фиолетового цвета, на следующий день - голубого, а потом белого. А учитывая, что цветки раскрываются не одновременно, то на одном растении и синие и голубые и белые цветки. Еще так же разноцветные цветки на теспезии. Только распускаются - желтые, а с каждым днем они меняют цвет желтые - красные, темно красные, вишневые.

у меня таких не одно
лантаны
сорт "ФАБИОЛА"распускается лимонно желтым заканчивает цветение сиренево-розовым -одновременно на кусте есть и те и др, сорт "колибри"в бутонах малиновый затем желтый, затем снова малиновый, есть и другие сорта
некоторык arcbb меняют цвет по мене цветения
гибискусымазхровый меняет цвет в течении 3-5 дней, второй в течении одного дня

мирабилис, садовое растение ...на одном кусте распускаются цветки разного цвета, которые после 16 часов и до утра издают божественный аромат

Гортензия!! !
Изумительные по красоте и разнообразию кустарники. В декоративном садоводстве гортензии ценятся за обширную палитру цветов, крупные фигурные листья, интересную кору, а также за неприхотливость и обильное цветение. Необычайно эффектное зрелище гортензии представляют осенью, когда на одном растении можно одновременно увидеть бутоны, семенные головки и листья разных цветов

Жасмин Самбак "Гранд Дюк".Зацветает - белый, потом розовеет.

Обычный Самбак тоже цвет цветочков меняет.