Почему не загружается страница в контакте и в одноклассниках?

Елена Григорьева Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
С одного компьютера я могу выйти в соц. сети а с другого нет,пишет не удалось загрузить страницу. Комп домашний никаких настроеr не меняла. Пробовала и через Гугл и Мозилу бесполезно.
Голосование за лучший ответ
Настя Антошина Профи (699) 12 лет назад
Ну скорей всего вирусы. Просканируйте компьютер и перезагрузите. Говорят ещё про файл хост, но это редко помогает
Гром Гуру (3673) 12 лет назад
Возможно вирусы, или надо почистить кэш браузера.