Сколько стоит личный водитель?

В сердце Гуру (4251), закрыт 13 лет назад
Допустим водитель, который с утра до вечера постоянно был бы за рулём и готов ехать куда ему скажут, ждать сколько потребуется, быть перевозчиком. Авто ему будет предоставлено соответственно. Сколько стоят услуги такого водителя?
Регион пусть не Москва, а какой-нибудь другой развитый город с населением более 700 тыс.
Авто пусть будет представительского класса.
Лучший ответ
галина самойлова Мыслитель (5655) 13 лет назад
Чем больше стоимость, тем лучше.
Остальные ответы
- Мастер (1118) 13 лет назад
Обычная зарплата водителя.. с 8 часовым рабочим и выходным днём
прикинте сколько зарабатывают у вас автоперевозчики, и дайте обявление. .
от 25 тыщ и выше как договоритесь. .
Вот только есть одна проблемка, хорошего добросовестного
со стажем непющего водилу
в Росси найти не просто.. они на дороге не валяются.. Ведь вам придётся доверить
ему своё авто и свою жизнь..
Александр К.X.Ученик (105) 9 лет назад
Есть такие водители. и непьющие и добросовестные и знают как вести себя. А вот работодатели частенько не ценят таких. а потом находят таких водителей, которые подведут или подставят по полной программе.
Яся Гуру (4492) 13 лет назад
30 000 . ваш автомобиль+расходы по нему. нрро ему тоже выходные нужны будут - ради вашей же безопасности
Евгений БлындуУченик (121) 10 лет назад
Не требуется еще личный водитель?
Boger x Знаток (471) 13 лет назад
я плачу 25 тысяч рублей, и то он мой друг.
Alex Valexov Знаток (254) 6 лет назад
Личный гид и водитель в Таиланде стоит 23 $ в час + топливо .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]