Допустим водитель, который с утра до вечера постоянно был бы за рулём и готов ехать куда ему скажут, ждать сколько потребуется, быть перевозчиком. Авто ему будет предоставлено соответственно. Сколько стоят услуги такого водителя? Регион пусть не Москва, а какой-нибудь другой развитый город с населением более 700 тыс. Авто пусть будет представительского класса.
Обычная зарплата водителя.. с 8 часовым рабочим и выходным днём прикинте сколько зарабатывают у вас автоперевозчики, и дайте обявление. . от 25 тыщ и выше как договоритесь. . Вот только есть одна проблемка, хорошего добросовестного со стажем непющего водилу в Росси найти не просто.. они на дороге не валяются.. Ведь вам придётся доверить ему своё авто и свою жизнь..
Есть такие водители. и непьющие и добросовестные и знают как вести себя. А вот работодатели частенько не ценят таких. а потом находят таких водителей, которые подведут или подставят по полной программе.
Регион пусть не Москва, а какой-нибудь другой развитый город с населением более 700 тыс.
Авто пусть будет представительского класса.