как нарисовать узоры на ногтях легким способом

чулпан набиуллина Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Киселёва Профи (905) 12 лет назад
иголкой или просто наклейки на ногти купи.
Источник: я
люля Мастер (1453) 12 лет назад
лучше купи наклейки с узорами, и не надо сидеть мучаться с иголкой или зубочисткой. И выглядит очень здорово!
Наращивание Ногтей Гуру (3151) 12 лет назад
различные способы: сетка, кружева, фимо, наклейки, фотодизайн и тд
Источник: Я-мастер ногтевого сервиса
Star N Гуру (3346) 12 лет назад
Можно использовать наклейки, стразы, стемпинг.... Если у Вас нет ни профессиональных, ни художественных навыков, то ничего красивого Вы себе не нарисуете!
Юля ЗАя Профи (776) 12 лет назад
Посмотрите видео в интернете про водный маникюр, Рисунок получается как в салоне, на один ногото нежно примерно 1 минута....
Лиля Форрина Ученик (117) 12 лет назад
капните несколько капелек на ноготь. можно разных цветов. и, например, зубочисткой рисуйте узоры. получается довольно-таки неплохо.