Срочно нужна помощь, меня отчислят, если я не сдам задачу по ИКТ!!! Текст задачи: "Последовательность чисел вводится с к

antor4a Знаток (373), закрыт 13 лет назад
Срочно нужна помощь, меня отчислят, если я не сдам задачу по ИКТ!!!
Текст задачи:
"Последовательность чисел вводится с клавиатуры. Количество элементов также определяется пользователем. Сколько из этих чисел отличны от первого числа?"
Т.е нужно сделать так, чтобы можно было ввести любое количество чисел, задать их и увидеть результат - количество чисел, не совпавших с первым.
Задачу нужно написать в Turbo Pascal!!
Лучший ответ
Atom-X Знаток (296) 13 лет назад
ответил в личку
тут не могу писать по английски
Остальные ответы
Silenser Оракул (65886) 13 лет назад
Покупай себе кирзовые сапоги.
Евгений Ломега Оракул (68031) 13 лет назад
пиши в агент или icq 452371863 и тебя не отчислят
Дмитрий Климив Мастер (1444) 13 лет назад
А может быть, с твоими знаниями отчисление - лучший вариант?
Ildar Гуру (4783) 13 лет назад
И такие люди как ты позорят нашу систему образования