футбольные отцы

Рудик Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Этот известный многодетный отец назвал своих четырех сыновей в честь четырех известных футболистов разных времен. Назовите этого известного футбольного отца и имена его детей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Черепов Гуру (3535) 13 лет назад
Много лет выступавший за клуб ЦСКА, а теперь защищающий цвета команды « Зенит» , 35-летний полузащитник празднует очередное прибавление в своей большой семье. Жена Анна подарила Сергею сына. У супругов уже есть трое общих детей – Семен, Иван и Варвара, так что теперь их количество выросло до четырех. В прошлом браке у Семака родился сын Илья. Мальчик живет с мамой Светланой в Подмосковье. Роды у Анны Семак прошли в Санкт-Петербурге, имя мальчику родители пока не подобрали. Сергей не исключает, что в его семье может появиться и шестой ребенок.
Сергей Семак - возможно, ты его имел ввиду
Источник: Сергей Семак - возможно, ты его имел ввиду
KonstantiN Профи (727) 13 лет назад
микелето
1-клозе 2 роббен 3 лам 4 швайнштайгер