Киномания
+1Как называется инструмент на котором играл то чудище с щюпальцами из Пиратов Карибского моря, Сундук мертвеца??
орган если чё )
А по моему это был клавесин.. . Орган очень объёмный и на кораблях их не ставили)
Его и не ставили на корабль, там, судя по всему, сам корабль волей своего владельца стал большей частью органа. Он там часть корабля, как и команда. А беспалевные условия хранения в воде, видимо, объясняются общей мистикой происходящего))
орган
умный дядя Эйнштейн прав))) )
Джонс играл на клавесине)))