Где весело и не дорого отдохнуть в августе??? Ну в пределах 50 000р. на двоих????

Галина Кузнецова Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andre Мастер (2309) 13 лет назад
Предлагаю к нам в деревню, оборжётесь и не дорого ;=)
Остальные ответы
Максим Горенков Знаток (343) 13 лет назад
Турция, и недорого и скучать не придется, тем более на такую сумму
defyer Мастер (1173) 13 лет назад
В Ливии сейчас весело и недорого!) ) Ну а вообще: Египет, Турция, юга России, Крым.
Yuriy Turbaba Гуру (2951) 13 лет назад
Можно у меня, в Севастополе.
Юлия Знаток (271) 13 лет назад
да практически везде!)) ) сумма достаточно большая, если нет особых претензий на звездность. с турфирмами - египет, турция, греция, наш юг и украина. самостоятельно - практически любая Европа если успеете купить билеты по промо тарифам.