не открывает некоторые страницы в интернете

Галина Сёмкина Знаток (321), на голосовании 12 лет назад
не открываются страницы соц.сетей, пробовала зайти от соседей, заходит, у себя уже перепробовала несколько браузеров, не открывается, в чём ещё может быть дело?
Голосование за лучший ответ
DJ.Finist Профи (544) 12 лет назад
Это либо браузер блокирует, чтото скачала типа вируса и он в браузер залез либо провайдер интернета, на крайняк сервер просто не доступен в той точке куда ты рвёшся!