беременность

Снежана Маракова Профи (616), закрыт 12 лет назад
срок 29 неделя пошла.в низу живота не хорошие ощущения когда напрягаюсь,когда переварачиваюсь с одного бока на другой.что это такое?может это мышцы болят?у кого то было такое?
Лучший ответ
***** Мастер (1937) 12 лет назад
сходите к гинекологу лучше. Как мы сейчас по вашим ощущениям поймем что это ?!
Остальные ответы
Тофсла Профи (656) 12 лет назад
Может тонус матки повышен? Но это только гинеколог определит.