А под какую музыку лучше всего качать мускулы ???

Maggot13 Просветленный (45881), закрыт 16 лет назад
Раньше предпочитал все тот же Berzerker ну или ранний Napalm Death,но очень чато не попадал штангой в такт, все-таки 360 ударов в минуту-это не шутки)) )

Подскажите тяжелый музон!!!
Дополнен 16 лет назад
Янг,у меня тоже попсовая качалка
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
Ришат Мансуров---разве это жесть?
я вобщем под Defloration на турнике качаюсь.
Остальные ответы
Ришат Мансуров Профи (685) 16 лет назад
RAMMSTEIN, PRODIGY и всякая жесть
SunSet Гуру (3369) 16 лет назад
Мне пофиг какая, главное чтобы не отвлекала!
Maria Мастер (1011) 16 лет назад
Под рэп или металл
Mirru Профи (619) 16 лет назад
Dream Theater! Укачаешься (:
Тима Марков Мастер (1517) 16 лет назад
МЕТАЛЛ, на самом деле мне реально помогает, ну а если серьезно то под ту, которая тебе нравиться, но не успокаивает а наоборот подзадоривает я в основном качаюсь под РАММШТАЙН
Источник: опыт
Андрей Фомин Просветленный (29385) 16 лет назад
Я когда в России ходил в тренажёрку я очень страдал... Всякие там "Карамельки", "Тутси" и т.д....
А однажды (это было после Евровидения-2006) я пришёл и в течении всей тренировки (а это около 2-х часов) я был вынужден слушать одну и ту же песню - нашего дорого Билана и его Невер Лет Ю Го!

А так лучше всего слушать что-то потяжелее!
Senior Backend Developer Оракул (77759) 16 лет назад
я под свою любимую Rage Against The Machine люблю качаться....яростью заряжает не плохо =)
Источник: http://rathm.com/
Лохматый Химера Мастер (1483) 16 лет назад
Под песню Здесь Куют Металл - ритмично!
Дмитрий Мыслитель (5721) 16 лет назад
Под старый ЗЛОЙ металл, ну там Металлика, Мегадэт, Мэйден, Мановар а вообще под песни которые наполнены МОЩЬЮ!