Как скопировать цвет с картинки в Photoshop?

KALЯS Профи (578), закрыт 18 лет назад
Там есть такая опция, как рисовать или писать таким цветом как выделил на фрагменте! например для того чтобы замаывать надписи нужным цветом, цветом фона! Для этого есть пипетка!

А мне нужно когда цвет не однотонный, а в цветную клеточку например!
Лучший ответ
xarkonnen Просветленный (25540) 18 лет назад
так это не цвет, а уже цельная текстура ;-)
выбрать инструмент rubber stamp, сделать Alt-Click по нужному фрагменту и замазывать то что нужно замазать.
Остальные ответы
Сергей Седов Мастер (1599) 18 лет назад
Есть значок в виде пипетки им как-бы, наводишь на нужный цвет и ЛКМ, всё - цвет скопирован
Анатолий Терентьев Просветленный (30364) 18 лет назад
Можно штампом еще например... Alt+штамп - выбор клона, потом рисуешь...