Как НЕ загореть летом на море?
Этим летом еду на море. Хотелось бы узнать как можно купаясь абсолютно не загореть. Может быть сшить легкую одежду и в ней купаться? или очень сильный солнцезащитный крем? Прошу не отговаривать от затеи не загорать – это бесполезно.
а смісл тогда к морю ехать? дома в бассейне поплавай
Вам нужно использовать средства с высоким фактором защиты (более 50). Пользуйтесь скрабами для тела. Даже в воде тело загорает, так что здесь уже никуда не збежишь. Старайтесь все время быть погруженным в воду тогда загара будет значительно меньше. А на берегу сразу же вытирайтесь, ведь влажное тело загорает значительно быстрее. Ну и конечно, обезательно нужно находиться в тени.
Всё намного проще, ходить купаться с 8 до 10 утра, далее обед, а потом опять к морю с 17 до 18 вечера.
Все равно загорите - и через легкую одежду, и через крем. Чтобы АБСОЛЮТНО не загореть, нужно днем отсиживаться в помещении с плотными шторами, а купаться по ночам.
а чего на море делать, сиди дома