Где найти шустрого в Сталкер Зов припяти?

Александр Бильдяев Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Баржу дохлого в разломе неподалеку от сгоревшего хутора нашел, а Шустрого не нашел. Где его найти?
Дополнен 13 лет назад
Это по просьбе Кардана
Лучший ответ
Никита Гайкин Мастер (1440) 13 лет назад
Отправляемся к аномалии "Соснодуб" и сюжной ее стороны находим скелет. Рядом валяются прокаченный противогах и ПДА, из которого мы узнаем, что скелет принадлежит покойному Шутнику
Остальные ответы
Диман Мудрец (11457) 13 лет назад
возле аномалии Соснодуб его скелет где-то в кустах)
Влад ....ов Профи (641) 13 лет назад
Его зовут не Шустрый, а Шутник. Его скелет с улучшеным противогазом валяется на Затоне рядом с аномалией Соснодуб.
Linkas Профи (771) 13 лет назад
шустрый - это чел, у которого пушки покупаешь он на 3 этаже на скадовске, а шутник (вернее его остатки) валяется у соснодуба