Кто верит в НЛО?
Верить или не верить в НЛО вопрос абсолютно бессмысленный. НЛО расшифровывается как неопознанный летающий объект. Если кто-то увидел что-то летящее в небе, но не смог понять, что это, это и есть НЛО. Другое дело в трактовке. Люди, называющие себя уфологами, полагают, что это космические корабли пришельцев. В это можно верить, а можно не верить. Верить ведь можно во что угодно. Например, что это была ступа с бабой Ягой или ведьма на метле.
Я верю мы не одни в етой вселенной :)
Район крайнего севера 1989-1995 года... как у себя дома... свидетели - сотни человек...
я верю
Я видел два раза в районе Вереи.Один раз днём.И ночью над дачей пролетали.Днём вообще из-за леса метрах в двухстах вылетели.Я на машине ехал с дачи с дочкой.Мы остановились как вкопаные и взглядом их проводили.Медленно-медленно так пролетели....Чума!Зрелище неописуемое.Кому рассказывал-не верят,дураки.