Кто верит в НЛО?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Верить или не верить в НЛО вопрос абсолютно бессмысленный. НЛО расшифровывается как неопознанный летающий объект. Если кто-то увидел что-то летящее в небе, но не смог понять, что это, это и есть НЛО. Другое дело в трактовке. Люди, называющие себя уфологами, полагают, что это космические корабли пришельцев. В это можно верить, а можно не верить. Верить ведь можно во что угодно. Например, что это была ступа с бабой Ягой или ведьма на метле.
Остальные ответы
1 Ученик (204) 17 лет назад
Я не верю!!! Это всё враньё!!! Мы единственные во вселенной =)))
Алексей Никифоров Ученик (216) 17 лет назад
В НЛО не верю сам, из остальных- тот кто хочет
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Po4emu nazivaetsea NLO?Potomu 4to eto Neopoznanie Letaiushie Obiekti.Eto mojet biti vseo 4to ugodno.
Стас Х Ученик (117) 17 лет назад
Определенно верю!
Даже сам с ними устонавливал связь!!!
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Я видел два раза в районе Вереи.Один раз днём.И ночью над дачей пролетали.Днём вообще из-за леса метрах в двухстах вылетели.Я на машине ехал с дачи с дочкой.Мы остановились как вкопаные и взглядом их проводили.Медленно-медленно так пролетели....Чума!Зрелище неописуемое.Кому рассказывал-не верят,дураки.
SS Мастер (1242) 17 лет назад
всем привет!..с марса... :-
)
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Если объем вселенной стремится к бесконечности, то вероятность существования позаземных цивилизаций стремится к ста процентам! Я не когда не держал в руках тысячадолларовую бумажку, но не орицаю что тысячадолларовых купюр не бывает!
ValeraVa Знаток (366) 17 лет назад
некоректный вопрос.... Почему мы их не видим?
alex Профи (730) 17 лет назад
Район крайнего севера 1989-1995 года... как у себя дома... свидетели - сотни человек...
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
Я верю мы не одни в етой вселенной :)
Rubio Amberson Знаток (250) 17 лет назад
Inogda mne kazhetsja chto ja sam iz drugoj planety... iz Venery naprimer...
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Нельзя отрицать существование иной разумной жизни, так как во вселенной по любому есть места в которых возможно зарождение жизни, среди мильярдов звёзд есть звёзды с планетами, допустим их мильён, из них пускай хотябы тысяча с планетами на которых вода может находится в жидком состоянии...
Делайте выводы
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Вопрос об НЛО упирается в интересы УФологов. Помните, что если до этого видения пролетал военный самолет или несколько - то в их следах остаются "карманы" которые и могут создать иллюзию. На Севере наблюдается разхреженность атмосферы, поэтому любые сильные воздействия на нее типа выхлопных газов, вентиляция подземных сооружений, и т. п. обязательно вызывают воздушные иллюзии.
Зарриночка Сафарова Ученик (185) 17 лет назад
Люди которые немогот обьяснить те или иные факты, и возмржно те которые его дествительно видили