Переведу 10 т.р тому если ваш ответ действительно даст результат, помогите

Дмитрий Сергеевич Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Немножко расскажу про себя, что бы вам было проще дать мне совет:

У меня Сильная энергия в профессиональном плане. Материалист, забочусь об ощутимых результатах, могу содержать семью. Медленно, но верно иду к цели. Политики. Талант организатора и руководителя. Презираю богему и не понимаю своих детей, ведущих праздный образ жизни. Могу использовать других людей для достижения своих целей, растрачивая человечность. Сверхэкономность, упрямство, жестокость. Я отношусь к достижению своих честолюбивых планов с полной ответственностью. Человек Я дисциплинированный, упорный, энергичный и цели у Меня материальные, конкретные. Хочу стать крупным руководителем, пользоваться большим влиянием и авторитетом. Нравится командовать. Я способны к работе без отдыха, отказываюсь от сиюминутного ради долговременных планов. В своем увлечении работой Я легко могу перейти черту, за которой это увлечение становится болезненным. Я человек исключительно ответственный, совесть не позволяет Мне оставить работу, не устранив мельчайших недоделок. Превосходный стратег, Я добиваюсь успеха, создавая реалистичный и осуществимый план и выполняя его шаг за шагом. Здесь Я не иду на риск, не поддаюсь азарту. Я полагаюсь на свои усилия, упорство, а не на везение. У меня природная смекалка и инстинктивное понимание частного предпринимательства, умение руководить большими предприятиями.

Вот у меня всё в точности так как написано выше..

Суть в следующем:
Не могу найти то во что вкладывать свою энергию, каждый день я столько думаю над этим что бывают головные боли (по крайней мере раньше были, мозг уже привык) Представьте "Мартовский кот" - Вот у меня тоже самое, только в голове.. Если бы я нашел ту цель свою то я бы ушел в неё с головой и уверен на 100% что добился бы её!
Я прочитал множество книг, пересмотрел сотни семинаров, даже по психологической методике Валентина Ковалёва пробывал, не получается всё равно.

Вот прочитаные мной книги:
Н. Хилл Думай и богатей
К. Мацусита Принципы успеха
С. Уолтон Сделано в Америке. Как я создал Wal Mart
Д. Мэнтл Бенеттон: семья, бизнес и бренд
М. Баффет, Д. Кларк ДАО Уорена Баффета, Роберт Кийосаки, Дейл Карнеги... и там ещё есть....суть уловили?! (столько уже методик перепробывана) Мне 20 лет если это жавно
Дополнен 12 лет назад
Атеист
Дополнен 12 лет назад
"Своих детей" - У меня нет детей, я сужу не конкретно о личности а о всех..
Дополнен 12 лет назад
~PhoeniX~ С таким же вопросом обращяюсь я к вам, курить уже бросил
Дополнен 12 лет назад
~PhoeniX~ работать нужно не как муравей, тоесть на себя
Дополнен 12 лет назад
Интересно есть такие же как я, вы все немножко не можите понять меня
Дополнен 12 лет назад
Церковь считаю за секту, полностью не доверяю этому, скептически отнощусь если быть точнее
Лучший ответ
izlazka Просветленный (26646) 12 лет назад
"... и не понимаю СВОИХ детей, ведущих праздный образ жизни. " ..."Мне 20 лет если это жавно"...!
ОЧЕНЬ ЖАВНО! - Дмитрий Сергеевич, Вы незаурядный человек! Вам не нужны советы - Вы всего добьётесь сами! :))))
Источник: АФИГЕТЬ :)))
Остальные ответы
Лелия Профи (724) 12 лет назад
Почитайте ещё Библию и попытайтесь понять что там написано.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 12 лет назад
На самом деле - все просто.. . Взять хорошую фирму с достойным товаром или услугой и создать сеть потребителей, как Рэнди Гейдж...
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 12 лет назад
Школота набигаэ...)) )
Расскажи ж нам еще 20-ти летний отец детей, ведущих праздный образ жизни, про свои навыки руководить крупными предприятиями...
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
Вложи энергию в отказ от курения
10 тонн ракушек оставь себе.
людмила дмитриева Мудрец (14347) 12 лет назад
Это тебе кажется, что ты всё можешь из перечисленного выше.... перестань сушить мозги и живи жизнью 20 летнего человека, твои знания ни куда не денутся, всё придёт само сабой.... и это совсем не те книги, что ты должен сейчас читать, это всё биллетристика, а не серьёзное чтиво.... учится тебе надо....
Марина Гуру (3734) 12 лет назад
Я не знаю кто такой Валентин Ковалёв, я была на семинаре Сергея Викторовича Ковалева - психотерапевта. На личный прием к нему дорого, а вот к его ученикам можно попасть с таким вопросом. Очень хорошая методика. Можно задавать вопросы на форуме.
~ The Mask ~ Мудрец (11656) 12 лет назад
Говоришь, что некуда девать энергию? По-моему, ты и так работаешь как муравей.
А если тебе этого мало, то пойми чего ты хочешь и добивайся этого...
usein mamutov Просветленный (23634) 12 лет назад
§Ґ§Ю§Ъ§д§в§Ъ§Ы §д§Ц§Т§Ц §Х§Ц§д§о§Ю§Ъ §Я§С§Х§а §Т§н§Э§а §Щ§С§Я§Ъ§Ю§С§д§о§г§с §С §д§н §г§д§в§С§Х§С§Э Ѓ0„6§е§Ы§Я§Ц§Ы §Ъ §б§а§Э§е§й§Ъ§Э §б§в§а§Ш§Ъ§Ф§С§д§Ц§Э§Ц§Ы §Ш§Ъ§Щ§Я§Ъ §У§г§с §У§Ъ§Я§С §Я§С §д§Ц§Т§Ц §Ъ §а§Я§Ъ §п§д§а §б§а§Ы§Ю§е§д §б§а§Щ§Ш§Ц , §Ъ §Я§Ъ §д§С§Ь§а§Ц §У§Ъ§Х§Ъ§Ю§а §е §д§Ц§Т§с §Ю§а§л§Я§а§Ц §б§С§в§С§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§а§Ц §в§С§Щ §д§н §Ъ§з §Ъ§Щ §в§е§Ь §У§н§б§е§г§д§Ъ§Э §б§г§Ъ§з§а§Э§а§Ф, §С §Я§Ъ §Ь§С§Ш§Ц§д§г§с §д§Ц§Т§Ц §п§д§а §Ю§С§Я§Ъ§Ц§Ы §Ъ§г§Ь§Э§р§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а§г§д§Ъ !
§і§б§е§г§д§Ъ§г§о §У §Я§С§к §Т§в§Ц§Я§Я§н§Ы §Ю§Ъ§в §Щ§С§Ы§Ю§Ъ§г§о §Т§Э§Ъ§Ш§Я§Ъ§Ю§Ъ
§й§Ц§Э§а§У§Ц§Ь §г§Ю§Ц§в§д§Ц§Я §Ъ §г§Ю§Ц§в§д§Ц§Я
§У§Я§Ц§Щ§С§б§Я§а §е§Х§Ц§Э§Ъ §У§в§Ц§Ю§с §б§а§Ш§Ъ§У§Ъ §г §Т§Э§Ъ§Щ§Ь§Ъ§Ю§Ъ §Ъ §б§в§а§г§д§а §Э§р§Х§о§Ю§Ъ ,
§е §д§Ц§Т§с §Ь§в§н§Э§о§Ц§У §Я§Ц§д §г§Э§е§й§С§Ы§Я§а ?

Димон Каштанов Мастер (1228) 12 лет назад
а вы наидите свою принцессу .которая отвергла вас .добиваитесь ее любьви и сердца и пусть она будет вашеи покоренои вершинои я думаю что это у вас получится и вот вам цель в жизни а когда вершина покорена .то можно себе сказать что. жизнь прожил достоино
S.O.S Оракул (66110) 12 лет назад
вы же киборг, как вам помочь:)
Ольга Рычина Мудрец (13833) 12 лет назад
Если методики, предлагаемые в прочитанных Вами книгах действительно работали, то сейчас не было бы ни одного человека за чертой бедности, все были бы успешны и богаты. Не нужно "ломать" себе мозг, просто расслабьтесь и сделайте экскурс в детство, ведь именно в нем мы мечтали о том, кем мы хотим стать, а встав взрослыми - забываем и встаем на неверный путь. Удачи Вам в поисках и потратьте свои деньги на достижение конечной цели и на учебу, а не так бесцельно...
AWESOM-O Мыслитель (7183) 12 лет назад
20 лет это не онжав. Я очень тебя понимаю так как и сам такой (или сякой.. . но это тоже не онжав) Только невежды и неудачники надеются на везение, а нам людям дела, прочитавшим Мацусита и Кийосаки это не к лицу. Попробую дать тебе дельный совет, растопыривай уши и жадно внимай.
Я заметил что когда из меня прет по утрам энергия и я очень энергично размешиваю ложечкой чай ( который всегда холодный потому что мне некогда вскипятить его по причине страшной занятости) он нагревается! Ей богу нагревается, я поразмышлял и понял что это происходит по той простой причине, что атомы чая, ошарашенные таким бесцеремонным с собой обращением, пытаются съ*ть от ложечки (а ты что бы делал если бы на тебя пер локомотив) и через это получают страшное ускорение, сравнимое разве что с ускорением частиц в андроидном коллайдере. так вот на Чукотке полно чукч которые спят и видят горячий чай, но там нет дров его согреть, а в Африке полно эфиопов которым все равно не хрен делать, если привезти их на Чукотку и дать им ложечки, можно страшно обогатится. Идею дарю так сам до денег не падок а занимаюсь исключительно наукой во имя добра.
Источник: Причитающиеся мне деньги отправь в НИИ ХЕРАСЭБЭ который изучает траекторию падения тополиных листьев с ясеня
Olea europaea Мыслитель (7213) 12 лет назад
Может попробовать церкви строить? для этого дела требуется много энергии и сил. Работа востребованная, и людям нужна. Тут и о своей душе задумаетесь...
Вячеслав Леонов Просветленный (25870) 12 лет назад
Вокруг столько обездоленных людей - бомжей. Займись строительством для них сети ночлежек по всей стране. Только по Европейски, как это сейчас модно.
Ты захлёбываешься в своём эгоизме. Направь свою энергию наружу и ты почувствуешь прилив новой, чистой энергии, предназначенной для общего блага. И голова пройдёт.
Чтобы быть человеком - не обязательно верить в Бога. Куда важнее, чтобы Бог поверил в тебя.
Дмитрий Мыслитель (5621) 12 лет назад
Я вижу вашу проблему в том что вы ищете некую цель на стороне. Тогда как она находится в вас. Тем более если вы говорите что у вас "сильная энергетика". Даже если вы материалист и пытаетесь достичь "земных" целей, необходим а внутренняя концентрация, собранность и умения объективно быстро оценивать любую информацию.
Я недавно прочитал книгу "Дети ангелов". Так там как раз был такой же персонаж. Только уже глубоко развитый и состоявшийся.
Константин Х Мыслитель (6439) 12 лет назад
"Вот у меня всё в точности так как написано выше". При этом Вам 20 лет. Важно не сколько лет, а что Вы делаете. Да прочитали много книг, скажу Вам честно я тоже многое читал. Суть то не в этом.
Простите, но многое и того что описано выше Вы даже толком не видели. Взять хотя бы детей. Когда они появятся и вырастут до возраста, когда можно судить о праздности бытия, тогда и только тогда Вам будет дано это осознать. Работать с 12 лет по 2-3 месяца на одном месте это не подвиг, это как раз не умение закрепиться и двигаться вперед и достигать ее (цель) . Дело как раз что Вам нужно здесь и сейчас, а так не бывает. И не важно какая это будет цель. Вам нужно менять мышление и двигаться мелкими шагами к ней, а не семимильными за одни прыжок. Так Вы никогда и не найдете той самой цели, поменяв еще кучу работ и разочаровавшись в жизни. Вы молоды, полны сил и энергии, это похвально. Но никто за Вас не решит, что же Вам интересно.
"