как правилно записовать на болванку через неро

terrorist Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
пример-- установычный хр или программы мозилла, ashampoo win optimizer, медиа плеер, skype далее . по подробнее
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (33725) 12 лет назад
знач смотри.. . ХР и проги надо писать на МИНИМАЛЬНОЙ скорости (чтоб не терять файлы)
фсё остальное-- фотки киношки музыку на любой....
*(\/)@Si* Мыслитель (6620) 12 лет назад
установи CDBurnerXP - намного понятнее чем неро!
Хром Диоксид Мастер (1353) 12 лет назад
Установычный хр - записать образ.
Все остальное - диск с данными. Просто перетащить папки из правого окна в левое.
Если что-то ценное, то мультисессию лучше не использовать. Иногда теряются прежние сессии.
И, ставьте проверку записи. Немного дольше, зато уверены в успехе.