Как оформить код программы в MS Wоrd (Шрифт,отступ и тп)

Ник Ник) Ученик (124), закрыт 12 лет назад
В универе дали задание найти в инете как оформить код программы в Верде, обыскал много чего не нашел, кто знает поделитесь или скажите сайт на котором искать,буду оч благодарен!
Лучший ответ
Антон Борисенко Профи (524) 12 лет назад
http://libgost.ru/ тут поищи.
Но вроде, особых требований к коду по оформлению нет
Если стандартный - то полуторный интервал, 13-14 шрифт, ТАЙмНьюРоман.
Отступ справа 2 см, слева 0.5-1 см.

ХЗ, но я диплом оформлял - заливка серого цвета, шрифт вообще 9, иначе не укладывался по объемам, итак сокращал код до немогу. ..Нарком контроль прошел.
Остальные ответы
Андрей Вершинин Мыслитель (5499) 12 лет назад
Я для этого использую шрифт Courier New 14 кегля. Ничего дополнительно не делаю, просто копирую из среды и всё.