подскажите!!! в фотопарате olympus x925 после произведения снимка выбивает какойто процэс секунд на 20, как его убрать?

Jeсk7 Ученик (248), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
форматирование не помогает!!!!
Голосование за лучший ответ
Mihhail Kultajev Мыслитель (6528) 13 лет назад
Отформатировать карту памяти. Наверное долго использовалась...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 13 лет назад
Скорее всего, это запись звукового комментария. Отключить через меню.