Чем человек отличается от остальных живых существ?

Влюблённая в Дождь Оракул (79908), закрыт 16 лет назад
Помимо телосложения, количества серого вещества, способности мыслить и говорить! Умение остро ощущать окружающий мир, наверное, одно из основных отличиЙ! А что выдели ли Вы?
Лучший ответ
Cшкпфт Мудрец (17727) 16 лет назад
Здравствуйте))
Способностью усложнять жизнь себе, себе подобным и от себя отличным))
Остальные ответы
Эрнест Столбов Мудрец (12994) 16 лет назад
Собаки очень человека уважают и интересуются им.
Хворобей Мастер (1400) 16 лет назад
"Умение остро ощущать окружающий мир"... ощущать - не то слово! Собака лучше чует, орел лучше видит... Здесь отличие человека в воображении, умении лучше моделировать неведомое.