Какие фотографии нужны на загранспаспорт нового образца? цветные или черно-белые и какого формата?
1. Ксерокопия заполненных страниц внутреннего российского паспорта (оригинал потребуется при получении биометрического загранпаспорта) .
2. Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная подписью бухгалтера и печатью по месту работы (для пенсионеров и неработающих незаверенная копия трудовой книжки) .
3. 2 экземпляра анкеты-заявления на получение биометрического загранпаспорта, заверенные печатью и подписью руководства по месту работы (для пенсионеров и неработающих незаверенные анкеты) .
4. Фото – 2 шт. , в овале, на матовой бумаге (дополнительно фото делается в отделении УФМС по месту сдачи документов) . *
5. Ксерокопия страницы с персональными данными предыдущего з/паспорта (ФИО, дата рождения, дата выдачи) .
6. 6. Справка из военкомата по форме 32 или ксерокопия военного билета с отметкой о прохождении военной службы (для мужчин от 18 до 27 лет) .
Срок действия отсрочки от призыва должен быть не менее 3-х месяцев на день подачи анкет.
[x] Закрыть
7. Копия пенсионного удостоверения (для неработающих пенсионеров) .