Первому кто отгадает +10!

SV ART Мыслитель (5638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
У Алексея Кузьмина была такая в угадайке, сейчас не помню, как называется
Остальные ответы
Павел Андреевич Мудрец (16312) 16 лет назад
СВ здарова!!!!это тойота селика!!!
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
катерхем супер 7, либо один из его клонов
pork Профи (693) 16 лет назад
это МОЯ машина!
Источник: просто знаю
klinglena1983 Профи (637) 16 лет назад
a, eto ...blin... wot tol,ko znala, opjat, zabila....sei4as muz priidjot 100% SKAZET!!!
Марина Гомелева Мастер (2017) 16 лет назад
Это картинка, на которой офигенная тачка!!! Суперская!!!! -ну.... я угадала ваще-то!:)
Сергей Кузьмин Ученик (133) 16 лет назад
вообще похожа на крайслер на один из его моделей! был там такой, только в мега-глубоком тюнинге! а вообще это болид формулы-1 20....года))))) на такой буит внук Шумахера гонять!