Если вы нашли случайно американский ракетный комплекс на границе России с бывшими странами СНГ, что с ним сделать?

Александр Гуру (4100), закрыт 16 лет назад
Если вы нашли случайно американский ракетный комплекс на границе России с бывшими странами СНГ, что с ним сделать?
Лучший ответ
JOSS Мастер (2223) 16 лет назад
направить на америку! Пусть думают что ошибка вышла!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Быстренько его перетащить к себе и сказать, что так и было. А если тяжелый - не поднимешь, то передвинуть границу.
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Ища грибы в лесу на границе, мне случайно попался этот самый комплекс! Я его подорвала так же случайно завалившейся за подкладку гранатой
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Там много цветного металла!
Бабла отстегнут немерянно!
Машуня Мастер (2274) 16 лет назад
Либо захватить, либо уничтожить!! ! Или перенаправить ракеты в другую сторону!
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
Слушай, а Америка и америкосы, это часом не ТВОИ КОМПЛЕКСЫ?:)) ) Срочно, батенька, к психиатру, срочно!:)
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Сдай в милицию, имеешь право на 25%
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
повернуть и запустить ;)))
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 16 лет назад
Сделать бизнес: продать его в конкурирующее Российское КБ, чтобы его разобрали по винтику и тщательно изучили - САМОВЫВОЗОМ!