Чем можно отмыть белые кроссовки от травы? Пробывал мылом, зубной пастой, не помогает!!!!

Крамар Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 12 лет назад
Попробуйте Ваниш. Сделать кашку и тереть щеткой.
Если кожа, то растворители какие-нибудь типа уайт спирита.
Остальные ответы
Максим Каледа Профи (940) 12 лет назад
Насколько помню трава не отмываеться, по крайней мере до конца, тоже кросы были белые, как трава прилепилась, так и осталась.
Анаберта Мастер (1939) 12 лет назад
хозяйственным мылом попробуй
Nekros Гуру (2540) 12 лет назад
Бензин, растворитель, ацетон, спирт, одеколон.
EvilHEAD Ученик (146) 12 лет назад
в машинке постирай, я всегда так делаю
александр речкин Просветленный (26654) 12 лет назад
Пятна от травы и листьев
• Смешать 1 литр воды и 1 столовую ложку нашатырного спирта и промокнуть этим раствором пятно. Постирать.
• Пятно смочить спиртом, а затем вещь постирать.
• Свежие пятна сойдут при стирке .
Аленка Гуру (4535) 12 лет назад
Чуть любого отбеливателя на ваточку! А в машинке не советую стирать, ну если вам нужна еще ваша машинка .
А у smUv скоро придется менять подшипники в его машинке:))
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Свежие пятна от травы (зелени) можно удалить водкой, а лучше всего денатуратом. Можно также их снять раствором поваренной соли (1 чайная ложка на 1/2 стакана теплой воды) . После удаления пятна ткань ополаскивается в теплой воде.

Олька Оракул (61328) 12 лет назад
а попробуйте для начала влажными салфетками.... никакого ацетона не надо)
masanya6 Ученик (20) 5 лет назад
Сначала попробовала Cif, он зелень не взял. Потом вытерев насухо подошву нанесла Oxy 6% (оксид для окрашивания волос) и оставила на 5 мин. Отбелил идеально. )) Можно еще ваточкой протереть для закрепления результата, смоченной в уксусе столовом.
Екатерина Мастер (1925) 3 года назад
Обычная Белизна хорошо очищает. Только сначала попробуйте на незаметном участке. У меня смесь кожи и кож. зама очистились буквально на глазах!