Как называется аналог МКАДа в Лондоне?

Jakas Мудрец (11811), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108723) 12 лет назад
M25 motorway, or London Orbital,
"Самая длинная кольцевая дорога"; "М25"; "Лондонская кольцевая автомагистраль М25 имеет длину 195,5 км. Ее строительство, продолжавшееся в 1972 по 1986 г. , обошлось в 909 млн. ф. ст. , т. е. , по 7,5 млн. ф. ст. за 1 милю. "

"На самом деле очень и очень немногие из обитателей этой планеты знают, что трасса М25, огибая Лондон, образует знак «одегра» , который на языке Черных Жрецов древней цивилизации Мю означает «Слава Великому Зверю, Пожирателю Миров» . Тысячи водителей, которые день за днем коптят небо, продвигаясь по змееподобным извивам Лондонской кольцевой дороги, подобны воде, падающей на лопасти буддистских молельных колес, только с противоположным знаком: они непрестанно вырабатывают зло самого низкого качества, отравляя метафизическую атмосферу на десятки миль вокруг",

Map of the M25
Именно об этой кольцевой трассе М25 вокруг Лондона пел, если не ошибаюсь, Крис Ри в песне "Дорога в ад"

На этом ночном снимке, полученном в феврале 2003 года, север находится вверху слева. Окружная автострада M25 "Лондонская Орбитальная" ("London Orbital") (но не по каталогу Мессье! ) - простейший путь на юг из города. Дальше к югу находятся огни Гэтвикского аэропорта, а у западного выезда с Орбитальной дороги, внутри кольца, - аэропорт Хитроу. Темное устье реки Темзы располагается к востоку от города:

JakasМудрец (11811) 12 лет назад
you are right, there is M25
анатолий розет Высший разум (108723) I am in the Picture.Thank you very much.
Остальные ответы
леван мгеладзе Мудрец (11657) 12 лет назад
ЛКАД или LRAW
JakasМудрец (11811) 12 лет назад
нет, это било слишком долго выговаривать,